Дорама “Высшее общество”: первые официальные постеры

0
1400

2015053100258_2

SBS выпустили серию официальных постеров, предстоящей дорамы “Высшее общество”, которое будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

Каждый постер, включает всех четырёх главных героев дорамы: Uee, Сон Джун, Хён Шик и Им Джи Ён.

На первом постере, отображается главная концепция дорамы – роскошь, что сразу понятно по названию сериала. Второй постер, как бы намекает зрителям, о характерах главных героев, через слоганы указанны гласящие: Uee “Не будь злым!”, Сон Джун: “Я не могу быть злым!”, Пак Хён Шик: “Хочу быть клёвым и щедрым, но я босс!”, Джи Ён: “добро, лучшая стратегия (политика)”.

Ну а третий постер, показывает зрителям романтическую сторону дорамы, и отношения, которые будут развиваться между героями.

Премьера дорамы “Высшее общество”, состоится 8 июня.

high-society-02

high-society-03

Источник: FaceBook
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.