Сон Иль Гук хочет, чтобы его дети перестали взрослеть

0
1009

songilkook

Актёр Сон Иль Гук признался на шоу “Возвращение Супермена”, что хотел бы, чтобы его тройняшки перестали взрослеть.

Во время KBS2TV шоу от 31 мая, Сон Иль Гук и его тройняшки – Дэ Хан, Мин Гук и Ман Сэ – посетили танцевальную академию чечетки, где они танцевали под веселую музыку чечетки. Даже не смотря на то, что танец тройняшек не был похож на чечетку, они всё же старались.

Затем, вспоминая о танцевальном конкурсе чечетки, в котором он участвовал своей женой в прошлом, Сон Иль Гук сказал: “Я хотел бы, компенсировать [взять реванш], от разочарования [танцевального] конкурса, два года назад,” выразив желание, стоять на сцене со своими тройняшками “слишком рано говорить, о их танцевальном таланте [чечетки]” продолжил он. “Но ясно, что им весело. Правда, что когда что-то себе представляешь, однажды сбывается? Если это означает, что дети перестанут взрослеть, хотя, я в порядке с этим, это не сбудется.”

songilkook1

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.