Актеры драмы “Городской охотник” приняли участие в первом чтении сценария

0
702

Актеры драмы "Городской охотник" приняли участие в первом чтении сценария

14 марта актеры, занятые в предстоящей драме “Городской охотник” (“City Hunter”), приняли участие в их первом совместном чтении сценария.

Ли Мин Хо, Пак Мин Ён, Ли Чжон Хёк, Гу Хара из KARA, Чон Хё Чжин, Ким Сан Чжун, Ли Хё Чжон и Ли Кван Су вместе в дружественной атмосфере проработали полных 3 часа,  показав профессиональное отношение и превосходную работу в команде. Ведущие звезды даже добровольно остались дальше репетировать  свои собственные части.

Драма основана на оригинальной японской серии комиксов, “Городской охотник”, хотя были добавлены мелкие детали, чтобы адаптировать сериал для корейской действительности.

Показ первого пилотного эпизода сериала запланирован на 25 марта,  и благодаря звездному составу исполнителей, является одним из самых ожидаемых премьер месяца.

Продюсеры “Городского охотника” заявляют: “На первом чтении сценария был показан пример прекрасного сотрудничества между молодыми, пылкими актерами и старшими, более опытными профессионалами. Мы почувствовали их решимость снять, насколько это возможно, самую лучшую драму”.


mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/OSEN via Nate


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.