Хани Ли признается какое бы пластическое изменение на лице хотела бы сделать

0
1176

HoneyLee-1

В недавнем эпизоде Section TV канала MBC актриса Хани Ли раскрыла интересную историю касательно её ямочек и пластических операций.

31 мая в прямом эфире королева красоты призналась, что в прошлом была близка к пластической операции по разглаживанию ямочек. Она сказала: “Люди привыкли обзывать меня из-за моих неровных ямочек и поэтому клиники пластической хирургии позвали меня. Они сказали мне, что могут выровнять мои ямочки. Но я продолжала говорить людям, что это сохраняет мое очарование и в конце они прекратили, соглашаясь со мной”.

HoneyLee

Нетизены похвалили её за решение сохранить свое уникальное обаяние, говоря:
[+483, -17] Последняя Мисс Корея
[+467, -14] Её ямочки – её очарование. Зачем выравнивать их? Будете ли вы довольны, если каждая девушка в Корее будет выглядеть так же? Уважайте индивидуальность, неважно мужчина это или женщина, все имеют свою уникальную красоту.
[+321, -4] Она была безумной на протяжении Мисс Вселенная. Сейчас она также очень красива и её ямочки очень привлекательны так же. Я люблю её уникальное лицо.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.