Чонгук из BTS был пойман полуголым на отражении салатницы

20
224232

bts-cooking

Фото мая 2014 года снова привлекло внимание фанатов, так как нетизены-сыщики заметили полуголого Чонгука на отражении салатницы. Это фото – часть кулинарного блога участника группы – Джина, в котором он делится своими рецептами. На протяжении пошагового процесса готовки, он сперва представил необходимые ингредиенты для готовки риса со свининой и рассказал, как нужно их приготовить.

Тем не менее, то, что привлекло внимание фанатов, было отражение на салатнице. При более близком просмотре можно было увидеть отражение Чонгука, который помогал запечатлеть процесс готовки. Факт того, что он был полуголым, конечно же, заставил нетизенов судачить об этом.

К тому же, BTS недавно совершили прекрасный камбэк с заглавной песней “I NEED U” и уже успели захватить все чарты.

Посмотреть фотографии можете ниже:

cooking

naked-jungkook

making-food

finished-product

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.