Apink присоединяются к интенсивным летним камбэкам

0
94

IMG_0731

Прошло больше полугода, после выхода их последнего мини-альбома “Pink LUV” в конце 2014 года, и недавно Apink объявили о своем возвращение с новым мини-альбомом, который уже находится на стадии завершения.

Группа, недавно завершила свой промоушен в Японии, с их третьим японским синглом “LUV”, а так же, на прошлой неделе завершился концерт “Pink Paradise” в Шанхае.

Из-за плотного рабочего графика, скорее всего их возвращение состоится не раньше июля. Однако, пока не поступало никакой официальной информации от их агенства, по поводу их возвращения.

Apink предстоит тяжелая конкурентная борьба, так как они запланировали свой камбэк, в одно время с группами Girl’s Day, SISTAR, AOA и Girls’ Generation.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: SM, YG, и JYP Entertainment, создали путаницу с камбэками

Источник: KoreaBOO
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.