“Высшее общество”: Сон Джун и Uee, рассказали что сомкнули губы сразу после встречи

0
636

uee-sung-joon-800x450

Uee и Сон Джун, недавно приняли участие в съемках видео-тизера(трейлера), к предстоящей романтической SBS дораме “Высшее общество”. На пресс-конференции, они рассказали, как прошла их первая совместная работа.

Uee сказала “Это было как – ‘Привет, я Сон Джун,’ ‘Привет, я Uee нуна (сестра)’, и затем, мы спросили ‘Стоит ли нам начинать?’, и мы сразу же сняли сцену поцелуя. После этого, нам по настоящему стало комфортно друг с другом.”

“Одно из лучших качеств Сон Джуна, это когда он играет [роль], он помогает своей партнерше [актрисе], чувствовать себя расслабленно (спокойно),” говорит она. “Если я делаю ошибки в сценах и извиняюсь, он говорит, чтобы я не беспокоилась об этом. Он тот тип парней, который действительно заставляет влюбиться в него, когда вы играете [роли].”

Сон Джун добавил: “Первое что мы сделали вместе, это сняли сцену поцелуя для тизера, приблизившись физически, мы так же стали ближе психологически.”

На вопрос, что ему нравится в Uee, Сон Джун ответил: “Легко сойти сума, когда вы работаете [вместе с ней]. Но Uee не похожа на типичную актрису, она для меня больше как хён (старший брат). Поэтому, мы хорошо сработались вместе.”

Первый эпизод дорамы “Высшее общество”, выйдет в эфир 8 июня.

Посмотрите сцену поцелуя ниже!

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.