Ынчжон из T-ara клянётся продолжить извиняться

0
1236

22

Ынчжон из T-ara поклялась продолжить просить прощение до тех пор, пока публика не перестанет злиться из-за слухов, которые взвалились на её группу в прошлом.

Айдол появилась в подготовке к её соло выпуску на шоу “4 Things Show” телеканала канала Mnet, от 28 апреля. После съемки эпизода, несмотря на слезы Ынчжон, нетизены были разозленные из-за того, что она совершила камбэк без каких-либо официальных извинений перед публикой и перед фанатами. В ответ недавнее интервью Ынчжон попало под огонь критики, поскольку она наконец-то пролила свет на беспрерывную критику относительно её якобы недостачи извинений.

Она заявила: “Я буду продолжать извиняться. Наше агентство считает, что мы изъявили наши извинения (достаточно извинились). Мы извинялись и в реальности тоже (то есть стоя перед фанатами). Но если публика не принимает это, тогда так это и есть. Я лично верю в то, что мы должны продолжать просить прощения до тех пор, пока публика перестанет спрашивать “Почему вы не извиняетесь?” Также мы [T-ara] постоянно живем с критикой и совершаем неправильные поступки. Показ дополнительных объяснений относительно результата не является хорошей идеей. Конечно, оба наших агентства и фанаты подавлены. Тем не менее, если публика говорит “нет”, значит нет, а если они злы на нас, правильно для нас будет умерить их злость”.

Тем временем, T-ara готовятся к концертному туру в Китае в июне. Посмотрите комментарии некоторых нетизенов к интервью:
(NAVER)
[+7185, -568] Уже слишком поздно для вас менять свой имидж;; Какая разница между вами и Yewon.. поэтому просто прекратите показывать нам свои лица, что вы сожалеете. Вы так настойчивы…
[+6903, -451] Слишком поздно для вас, Yewon и Steve Yoo. У всего есть свое «время». И если вы упустили свое «время», неважно, что вы делаете, неважно, как вы извиняетесь, очень трудно вернуть все на свои места, как раньше.
[+5099, -294] Используй эту настойчивость, чтобы снова учиться, и ты это сможешь в Сеульском университете
(Nate)

[+1821, -165] Почему вы извиняетесь перед публикой? Разве вы не должны извиняться перед Хваён? Вот почему вы не сохраняете свой состав – у вас недостаток чувственности.
[+1498, -85] Я просто не хочу видеть твое лицо.
[+1361, -80] Или это Йевон, кто приносит извинения вот уже после двух сезонов , или ты, которая сейчас говоришь, что будешь продолжать извиняться, пока настойчива – ты была наивной все время.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.