Китайский студент убил отца своей бывшей после разрыва отношений

0
182

stabbing

25 летний китайский студент по обмену Ху Хай Пей, познакомился с жертвой инцидента в интернете.

За день до убийства, 22 мая, девушка решила порвать отношения с китайским студентом, но он не согласился, и вместо этого начал угрожать. Позже он прокомментировал: “Если мы не будем встречаться, то она умрет, я умру вместе с ней.”

23 мая, в день убийства, китайский студент отправился в дом жертвы в район Синагава, Токио, с 20-30 сантиметровым ножом. Однако, дверь квартиры была заперта, и он забрался в квартиру через балкон.

Родители девушки спали в доме, и китайский студент зарезал отца (Ли Ён Мин) девушки и тяжело ранил её мать. Девушка услышала шум и побежала в ближайший полицейский участок. Она привела с собой женщину полицейского, но он ранил её и отправился в погоню за девушкой.

К преследованию подключились и другие полицейские, и в скором времени, китайского студента задержали трое – четверо полицейских.

Репортаж смотрите ниже:

https://youtu.be/cbLFg4dfb2I

Источник: KoreaBOO
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News