Собака Джунсу из JYJ, снялась в дораме “Warm and Cozy”

0
128

JunsuXiahki

Собака с которой снялся актёр Ли Сон Джэ в MBC дораме “Warm and Cozy”, как оказалось, фактически является собакой Джунсу из JYJ.

В седьмом эпизоде, вышедшем 3 июня, была показана сцена (крупным планом) собаки по имени Xiahki. Поскольку съемки шли в личном отеле Джунсу “Toscana”, у фанатов не возникло никаких сомнений, что это собака Джунсу.

Xiahki

Xiahki уже известна среди фанатов Джунсу, а по сюжету дорамы, главный герой которого играет Ли Сон Джэ, является владельцем отеля на острове Чеджу, и Xiahki естественно стала частью сюжета дорамы.

ab4cf060d22fa3f68cb10d4b

Junsu_dog

1399406010-2453671794

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News