Кан Со Ра в фотосессии Special K от Kellogg

0
397

kang-sora-3

Актриса Кан Со Ра, продемонстрировала свою красивую и здоровую фигуру, в красном бикини для коммерческой рекламы фитнес-хлопьев Special K от Kellogg.

kang-sora-2

5 июня, Kellogg опубликовали несколько фотографий из коммерческой фотосессии, невероятно атлетичной и красивой актрисы, которая в настоящее время, является их основной моделью. Кан Со Ра, получила прозвище “богини” за её идеальную фигуру и прекрасную улыбку.

kang-sora-1

Представитель заявил: “Кан Со Ра, поразила весь персонал своей фигурой и стройными ногами.”

Между тем, в настоящее время, она получает много любви за свою игру в MBC дораме “Warm and Cozy”.

https://www.youtube.com/watch?v=7XT30ivLjtI

nze2MbEuw1k

CCCGzJoW8AE27Ty

CCCG1clWIAAcsS3

Источник: soompi.com
JAWEL © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.