Ёнчжи призналась, что потеряла весь ради промоушена KARA

0
142

heo-youngji

Ёнджи, макнэ группы KARA, призналась в том, что радикально потеряла вес, чтобы соответствовать остальным участницам группы.

В недавнем эфире, в гостях у Чой Хва Чона на SBS передаче Power FM группа KARA приняли участие как специальные гости дня. Девочки говорили о разнице в жизни до и после дебюта. Среди всех рассказов, большую часть уделили именно теме потере веса. В общем, Гюри призналась, что потеряла 7 кг, а следом призналась и Ёнчжи, что потеряла 10 кг, чтобы соответствовать KARA.

Ёнчжи прокомментировала: “Я потеряла приблизительно 10 кг, потому что у моих онни такие прелестные фигуры, и я усердно старалась соответствовать им”.

Кроме того, просмотрите, что нетизены думают об их потере веса:
[+2.012, -53] Она страдает, потому что выглядит упитанней рядом с Гу Хара, даже если и выглядит хорошо рядом с кем-то еще.
[+1788, -69] Кажется, что группа стала лучше после того, как этот ноющий ребенок уехала в Японию.
[+1.264, -74] Даже после того, как она сбросила 10 кг, она все еще выделяется, когда все четыре девушки стоят вместе для фотографий. Это же насколько остальные три девушки стройнее, и как сильно они следят за собой. Гу Хара всегда была очень стройной и Гюри и Сынён рядо с ней все еще выглядят жалобно. Лишь несколько лет назад Гюри единственная выглядела упитанной, но она села на диету и сейчас выглядит намного красивее вместе с Сынён.
– Ёнчжи достаточно стройная… Это просто потому что Гу Хара очень стройна ТТТ
– Мне грустно за Ёнчжи. Остальные три девушки супер стройны, но телосложение Ёнчжи не выглядит таким, что она очень стройная.
– Вы видите Гу Хара в реальности и понимаете, что она не просто стройная, она выглядит анорексичкой…
– Они слишком стройные… Особенно Сынён. Боюсь, что она скоро в обморок упадет.
– Я думаю, что Сынён выглядит стройнее, нежели Хара.

[+1.153, -70] Не обращала внимание на Ёнчжи сначала, но она действительно привносит в группу чудеса.
[+125, -6] Как же к черту она так потеряла 10 кг, чтобы «соответствовать»??

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.