Сон Сын Хон снимется вместе с Брюсом Уиллисом в китайском военном фильме с бюджетом в 100 миллиард вон

0
196

SongSeungHunBruceWillis

Недавние новости гласят, что корейский актер Сон Сын Хон снимется в предстоящем китайском военном фильме, в котором так же появится американский актер Брюс Уиллис.

Представитель производства фильма сказал от 2 июня, заявил: “Сон Сын Хон подтвержден в съемках китайского фильма “Da Hong Zha” (Большая вспышка)”.

Бюджет фильма составляет 100 миллиард вон или 90.5$ миллионов долларов. Это больше, нежели сума среднего количества серий “Крепкий орешек” Брюса Уиллиса.

Сон Сын Хон сыграет роль корейского пилота, отправленного Соединенными Штатами, в свою очередь голливудская звезда Брюс Уиллис сыграет его военного инструктора.

В фильме также снимутся китайские актеры Николас Се, Лиу Йе и Хуан Шенг Йи.

Съемки фильма уже начались, а релиз намечается в 2016 году.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.