Новый цвет волос GOT7 на фотографиях указывают на подготовку к возвращению на сцену

0
3215

GOT7-Comeback-hair-colors-Mark-Jackson-JB-Jr-Youngjae

Участники группы GOT7 были замечены, щеголяя с новым цветом волос, поддразнивая IGOT7 их летним камбэком.

Фотографии Jr. и JB всплыли ранее, на которых Jr. предстал со светло коричневым цветом волос, в контраст его смолянистым черным волосам с предыдущего камбэка, тогда как JB был замечен с волосами серебристого оттенка под бейсбольной кепкой.

В то время, как Джексона обнаружили, выходящего из здания JYP со светлым цветом волос. Он позже появился во время съемок Inkigayo на SBS, после чего его стали называть «Эмбер из GOT7», поскольку его новый цвет очень похож на цвет волос Эмбер из f(x).

Jackson

Jackson-vs-Amber

В дополнение, Югём макнэ GOT7 был так же замечен, выходящим из офиса агентства , с вымывшимся бледно-лиловым цветом волос. Он и главный вокалист Ёндже были замечены в международном аэропорту Гимпо в среду, 3 июня. Ёнчже покрашен в черный смольный цвет, в контраст его светлым волосам во время продвижения трека “Stop Stop It”.

Yugyeom

Бэмбэм, которого первым увидели со светлыми волосами в аэропорту Гимпо, шокировал фанатов своим новым цветом волос.

Новый белый цвет волос Марка заметили также в аэропорту, и его отец, которого фанаты называют «папа Туан», загрузил в Твиттер фото с новым цветом волос сына, где он сравнил Марка с собакой Ёнчже по кличке Heart, которого фанаты переименовали в “Coco”.

Эти фотографии заставили IGOT7 с нетерпением ожидать возвращение GOT7. Вопреки столкновению с выпуском музыкального клипа вместе с сонбэ по лейблу 2РМ, GOT7 говорят, что готовят летний камбэк, следуя за релизом 2РМ в средине июня. Это будет первый камбэк GOT7 после их первого полноформатного альбома Identify прошлого ноября. С тех пор GOT7 были заняты туром по Азии и Соединенным Штатам с их первой Fan Party и также выступлением на корейском музыкальном фестивале в Лос-Анджелесе в мае.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.