“Продюсер”: АйЮ и Гон Хё Джин милая сцена распития соджу

0
190

iu-gong-hyo-jin-producer-800x450

АйЮ и Гон Хё Джин, устроили битву распития алкоголя в последнем эпизоде “Продюсер”!

В последнем эпизоде KBS дорамы “Продюсер”, от 5 июня, Синди (АйЮ) находилась в доме Рю Джун Мо (Ча Тэ Хён), и к их застолью, немного позже, присоединились Так Йе Джин (Гон Хё Джин) и Пэк Сын Чан (Ким Су Хён).

Синди начинает смешивать ликёр, говоря: “Я дебютировала в тринадцать лет, так что я ничего не знаю.” Добавив: “Я даже ничего не пила правильно.” Она быстро напивается восхитительным алкогольным напитком и начинает бормотать себе что-то под нос.

iu-producer

На это, Йе Джин начинает критиковать её: “У неё алкогольная зависимость [привычка пить]. Она должна избавиться от своих пьяных привычек.” Однако, когда она напивается, начинает строить эгьё, ссылаясь на себя в третьем лице. В это время, Сын Чан, пытается остановить её, но она продолжает: “Йе Джин хочет второй раунд. Давайте на второй раунд.”

producer

Между тем, Синди продолжает бормотать себе что-то под нос, затем берет телефон и начинает жаловаться оператору, представившись как Синди. Джун Мо, безуспешно пытается остановить её, чем вызывает смех зрителей.

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News