Ким Су Хен стал звездой новой мобильной игры

0
91

Похоже что скоро не будет ни одного аспекта нашей жизни без известной Халлю звезды Ким Су Хена! Начиная с одежды и до хлебобулочных изделий, от драм и до фильмов, звезда появляется везде. Но нам это все больше нравится.

Сейчас, мы можем добавить еще один пункт в послужной список артиста, создание «мобильной игры Ким Су Хена».

Агенство Key East 8 июня сообщили, что проект будет создан при поддержке китайской мобильной игровой компании Chukong и Pandakorea.com, в главной роли которой будет Ким Су Хен.

Chukong создаст игру, Key East представит ее на суд публики, а Pandakorea.com будет инвестировать и продвигать продукт. В игре каждый сможет создать и воспитать свою собственную звезду.

Генеральный директор Key East, Пэ Сон Ун поделился: “Мы рады запустить игру, которая использует Халлю в глобальной мобильной игровой компании. Это станет хорошим примером для поддержания Халлю.”

Источник: soompi.com

Автор: svetusik © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.