SM Entertainment сообщили печальную новость для поклонников Юнхо из TVXQ

0
116

TVXQ-Yunho_1433815737_af_org

Ранее SM Entertainment объявили, что Юнхо из TVXQ не уйдет в армию 6 июля, теперь дату перенесли на 21 июля.

Агентство сообщило: «Юнхо поступит на подготовительную службу, которая будет длиться 5 недель,  21 июля. Впоследствии, он будет нести службу в качестве солдата в течении 21 месяца».

Пока остается в секрете конкретное время и  место службы артиста. «Юнхо хочет спокойно и без шума поступить на службу, поэтому мы не можем говорить о конкретном времени и месте его на службы», прокомментировало агентство. Не смотря на это мы уверенны, что фанаты все равно смогут отыскать место проведения.

Вы еще успеете увидеть артиста до зачисления на службу на концерте TVXQ, который пройдет в Сеуле 12 и 13 июля, и подержать его японский соло альбом который выпускает 8 июля.

Источник: allkpop.com

Автор: svetusik © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.