Сон Джэ Рим: “Уход с шоу ‘Молодожены’ – не конец с Ким Со Ын”

0
32358

tumblr_n3c4eeuebv1rqrpoao5_1280

Во время недавнего интервью с News1, актер Сон Джэ Рим рассказывал о своем участии в шоу “Молодожены”, а так же и о его партнерше по шоу, актрисе Ким Со Ын.

Актер поделился: “Много людей, которые думали, что я холоден, относительно моего имиджа в дорамах, говорили мне, что после шоу ‘Молодожены’ изменили свое мнение. Я думаю, что мой имидж также очень изменился (благодаря шоу). Мне нравится, что люди могут легко сблизиться со мной сейчас. Я думаю, что причиной любви которую я получил на ‘Молодожены’, заключается в том, что люди положительно смотрели на меня, через мой добродушно-веселый характер”.

X7bGt7SSWUY

“Был момент, когда мое появление на ‘Молодожены’ произвело негативный эффект. Я так же был счастлив встретить такую хорошую партнершу как Со Ын. Но имея неизменный имидж привело к тому, будто я изображал настоящий характер. Из-за моего имиджа на различных шоу люди могли подумать, будто это ‘обратная игра’, если бы я стал показывать строгий и безразличный характер. Я думаю, что разнообразие станет основой для показа различных ролей в будущем”.

В прошлом Сон Джэ Рим описал свое виртуальное замужество с Ким Со Ын как “фантастическое”.

Это актер объяснил: “Я до сих пор думаю об этом, как о фантастике. На самом деле, у шоу ‘Молодожены’ нет сценария. Зрители смотрят, как мы веселимся через камеру. Во время шоу, было показано много аспектов “настоящих парочек”. Мой личный стиль свиданий и мои отношения с Со ЫН также были показаны через это шоу”.

web_2041642131_7c512b6e

Сон Джэ Рим также выразил, что показывает настоящую теорию любви через передачу: “Как по мне влюбленный – эквивалент моей гордости. Я не могу перенести, если моя женщина грустит. Я всегда хочу развеселить (девушку). Я не хочу, чтобы она испытывала тяжелые времена. Я думаю много о том, что делаю в шоу. Когда на самом деле встречаюсь в реальной жизни, я делаю особые события или дарю цветы (своей девушке)”.

34_201410242304205d0

Когда спросили о том, будут ли развиваться чувства вне шоу “Молодожены”, он честно поделился: “Как человек, мои эмоции не полностью разделены пополам. И только потому что мы закончили участие в телешоу не значит, что завтра же мои чувства к Со Ын исчезнут”.

“Я подготовил уже себя к окончанию передачи. Наши характеры стали очень похожи на протяжении 9 месяцев виртуальной брачной жизни. Мы пара, которая действительно хорошо связана. Конец шоу не станет концом моих взаимоотношений с Со Ын. Всегда есть возможность встретиться снова в каком-то проекте. Я всегда открыт к любым возможностям. Как сказали, мы не знаем, что может произойти до тех пор, пока крышка гроба закроется”, – смеясь прокомментировал актер.

7TXkX-qqdI4

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.