Хёсон говорит, что она больше чем просто большая грудь на “SNL Korea”

0
371

B120144373_EPI0017_08_B,jpg

Сексуальная певица Хёсон была главным гостем в эфире “SNL Korea” 6 июня. Одна из её пародий на фильм “Gone Girl”, где она выкрикивала, что она намного больше, чем просто большая грудь.

В пародии решает наложить повязку на грудь, призывая мир увечить себя, пока наблюдают за “потерянной” грудями айдолов. Новости выпускают “эксклюзив” о потерянных грудях и полицейское отделение собирают команды, чтобы отыскать два “арбузика”.

Когда было обнаружено, что певица на самом деле обмотала свою грудь специально, её менеджер отругал: “Зачем ты совершила такой жестокий поступок?”. В ответ Хёсон крикнула: “Я не хочу жить в тени [своих больших грудей] больше. Я не грудь, я певица!”.

Просмотрите пародию на “Gone Girl”, в котором снялась Хёсон.

Источник: soompi.com
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.