Новые пары надеются оживить “Молодожены”

0
1424

We Got Married

Несмотря на срез лучшего эфирного времени различных шоу канала MBC, телешоу “Молодожены” снизил рейтинг просмотров с 5% до 3%.

“Молодожены” получает непрерывную критику последние месяцы, в частности, начинающая новая пара в марте Генри (Super Junior) и Йевон (Jewerly).

Много нетизенов рассержены тем, что команда продолжает держать Йевон несмотря на спорный инцидент с актрисой Ли Тэ Им. В дополнение, актриса Ким Со Ын переполошила медиа сферу своим скандалом в отношениях с актером Сон Хо Джуном. С этими слухами, нетизены выражают недовольство парой Ким Со Ын и Сон Дже Рим, обвиняя в недостаче чувственности на шоу.

В конце, на шоу “Молодожены” было решено завершить съемки пар Генри-Йевон и Сон Дже Рим-Ким Со Ын в последнем эпизоде 13 июня. Новые пары О Ман СокКан Йе Вон и Юк Сон ДжеДжой начнут съемки с 20 июня. Изучая прошлые тренды “Молодожен” пара Нам Гун Мин – Хон Джин Ён восстановила программу своими реалистичными сценами жизни молодоженов на шоу. В добавок, Хан Сын Ён из KARA, так же, как и Хан Сон Хва из Secret снимались в шоу, когда были новичками среди женских групп. Некоторые хвалили производственную команду за то, что они выставляют лучшие игровые инвестиции для шоу.

Несмотря на взлеты и падения, шоу “Молодожены” длится уже 8 лет. Некоторые надеются еще, а некоторые сомневаются в том, что новые пары смогут оживить популярность и рейтинг шоу. Просмотрите наиболее понравившиеся комментарии:
[+9.342, -152] Сейчас у вас есть причина, чтобы завершить шоу.
[+8.424, -146] Должны покинуть, когда станете наихудшими ~~
[+7.352, -148] Ответ “Молодожен” – закончить шоу.
[+6.591, -336] Йевон, ты видишь?
[+3.838, -48] Снимающиеся пары – не проблема, но съемочная команда, которая насмехается над зрителями, это наибольшая проблема шоу.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.