Со Ин Гук и Чан Нара представили постер KBS дорамы “I Remember You”

0
137

seoingukjangnaradrama

Посмотрите на новый постер ожидаемой дорамы  “I Remember You”,  в которой главные роли будут исполнять Со Ин Гук и Чан Нара.

Ранее дорама называлась “Hello Monster”, после чего была переименована. На плакате Чан Нара слегка держится за рубашку Со Ин Гука, а он обнимает актрису за талию.

На плакате написаны слоганы для обоих персонажей.

Вопросы делают дораму более загадочной, подогревая ожидания зрителей.

Представители продюссерского центра попросили зрителей подумать и ждать с нетерпением выхода дорамы, так как ведущие актеры во время съёмок мгновенно вжились в роли и отлично справлялись со сложными сценами.

Сюжет романтической дорамы с нотками триллера будет вращаться вокруг расследования главных героев.

Работа актеров будет последней после выхода дорамы “Лицо короля” с Со Ин Гуком и дорамы  “Мистер Пэк” с Чан Нара, показанные в 2014 году.

Премьера “I Remember You” состоится 22 июня и будет выходить сразу после “Кто ты – школа 2015” в 10 вечера по понедельникам и вторникам.

1433719214208 (1)

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News