Раскрыты подробности прошлого Вон Бина

0
315

В эпизоде от 10 июня на шоу  SBS “One Night of TV Entertainment” были показаны старые фото Вон Бина.

Во-первых были показаны фото со времен школы.

Как и ожидалось, на этих фотографиях он выглядит очень привлекательно. После этого в интервью, которое давал отец Вон Бина он рассказал, что думает о внешности своего сына: “Мой сын не так уж красив. Все остальные тоже привлекательны. Яне думаю, что мой сын как то выделяется на фоне остальных.”

Так же в передаче сообщили о том, что дебютировал Вон Бин в качестве певца.

В подтверждение своим словам, они показали загадочные фото актера. В старом интервью он сказал: “Когда вы даете интервью, даже если вы не пытаетесь, вы все равно выглядите не так как в обычной жизни. Есть люди которые могут осудить мой образ, именно поэтому я не даю слишком много интервью”.

 

 

Источник: soompi.com
Автор: svetusik © YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News