Мирё из Brown Eyed Girls выпустит соло альбом перед камбэком группы

0
61

Miryo

После опровержения слухов о расформировании Brown Eyed Girls, агенство группы Nega Network, заявили, что: “Запись соло-альбома Мирё завершена и готова. Мы обсуждаем точную дату релиза. Мы ориентируемся на конец июня или начало июля.”

Они так же сообщили, что в альбоме Мирё, приняла участие Га Ин, и что альбом будет выпущен до возвращения самой группы Brown Eyed Girls на музыкальную сцену.

Ранее, в интеренете активно обсуждались слухи, что группа была расформирована. На это, агенство отреагировало следующими словами: “Слухи о роспуске Brown Eyed Girls, не правда. Мы даже никогда не обсуждали это. В настоящее время мы работаем над [новым] альбомом. Мы ничего не говорили о новой участницы или о расформировании [группы].”

Кроме того, Га Ин недавно занималась промоушеном её последнего соло-альбома, и во время промоушена, она намекнула на скорое возвращение Brown Eyed Girls.

Послушайте рэп Мирё в дуэте с вокалом Санни из Girls’ Generation

Источник: soompi.com
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News