Пак Бо Ён злится, когда видит сцены поцелуя с Ё Джин Гу

2
28391

ParkBoYoung-YeoJinGoo

10 июня, актриса Пак Бо Ён, приняла участие в интервью к своему новому фильму “The Silenced” (Молчание). Во время интервью, ей напомнили о прошлых комментариях, когда она заявляла о желании, принять участие в романтических сценах с актёром Ё Джин Гу.

Актриса прокомментировала: “В настоящее время, Ё Джин Гу является студентом третьего курса старшей школы. И он достиг совершеннолетия лишь несколько месяцев назад, но я не уверена что делать. У меня много конкурентов. Я буду учиться актёрскому мастерству и работать усердно, чтобы работать с Ё Джин Гу.”

После вопросов о предыдущих сценах поцелуя с Ё Джин Гу, актриса сказала: “Это нормально, снимать сцены поцелуя с несовершеннолетним?” Ё Джин Гу ранее снимался в сцене поцелуя, с актрисой Ха Ён Су в tvN дораме “Звезда в форме картошки” (Potato Star 2013QR3).

Пак Бо Ён вспоминает: “Я была очень злая. Я была так возмущена когда я увидела это… многие нуны (старшие женщины) фанатки были возмущены сценой поцелуя с Ё Джин Гу.” Обсуждение завершилось смехом, вызванным тем, каким образом она показала, что является фанаткой Ё Дин Гу.

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.