Йесыль из 4L рассказала, что покинула агенство из-за маркетинговой тактики 19+

0
266

10489973_522345124564461_5889820918013874805_n

Бывшая участница скандальной женской группы 4L, Йесыль (настоящее имя Кан Йе Вон) призналась в эксклюзивном интервью, о реальной причине её решения покинуть группу и её агенство, после скандального дебюта.

В интервью с Star News, от 9 июня, Йесыль заявила: “В то время, я была поглощена мыслями о моей идентификации как певицы. Мы с самого начала были под большим противоречием из-за нашей шокирующей концепции, и трудно было ожидать многого от [сложившейся] ситуации.”

4L (Four Ladies) дебютировали в августе прошлого года с песней “Move”, которая сразу же попала под огонь критики за маркетинговую тактику 19+, с их вызывающими нарядами и пошлыми танцевальными движениями.

Йесыль сказала: “Я чувствовала, как-будто одета во что-то, что не свойственно мне и поэтому работа стала сложной [морально] для меня. Я не хочу больше прибегать к таким вещам и я решила, что нет смысла оставаться в компании. Поэтому, после долгих и не простых раздумий, я оставила команду. Компания не заставляла меня что-либо делать, но что бы выжить [остаться в гурппе], было то, что мне необходимо было делать. Реальность ситуации, привело к тому, что я жалею о многих вещах. Я несколько раз думала ”действительно ли мне придется прибегать к таким методам [соответствовать пошлой концепции группы].”

Когда её спросили о новой соло-карьере, она сказала: “Я чувствую, что я начинаю сначала. Я хочу, чтобы люди увидели во мне новичка и думали обо мне хорошо. Я на самом деле не люблю сексуальность и это дискомфортно для меня. Я чувствую себя более комфортно записывая новую песню ‘I’m in love'”

В конце прошлого года, Йесыль покинула группу из-за непрекращающейся критики в адрес группы. Она начала соло-карьеру 2 июня 2015 года, выпустив первый сингл “Maybe I Love U”.

tumblr_n9uvji_Dm3_S1rcoad1o1_1280

Источник: KoreaBOO
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News