Чон Джи Хён впервые сыграет двойную роль в фильме “Убийство”

0
85

Jun-Ji-Hyun-Assassin-800x450

Актриса Чон Джи Хён впервые за свою карьеру, сыграет двойную роль в предстоящем фильме “Убийство”, который быстро становится одним из самых ожидаемых блокбастеров этого лета.

Действие фильма разворачиваются в 1930-х годах. Чон Джи Хён сыграет снайпера по имени Ок Юн, страстного борца за независимость Кореи, во время японской оккупации.

В настоящее время, не так много известно о сюжете фильма, так например производственная команда, поделились 9 июня, некоторой информацией о фильме: “Во время проведения её тайной миссии, [Ок Юн] случайно встречается в доме своей цели с женщиной, которая выглядит в точности как она. И женщина оказывается её близнецом.”

Другой сотрудник съемочной команды, сообщил: “Чон Джи Хён не легко далась роль близнеца, но она была очаровательна каждый раз когда проверяла отснятый материал.”

В этой картине, Чон Джи Хён воссоединилась с режиссером Чхве Дон Хун и актёром Ли Джон Джэ, с которыми она работала над фильмом “Воры” 2012 года. В фильме так же примут участие актёры Джун Ву и Чо Джин Вун.

Между тем, пресс-конференция “Убийство” намеченная на 10 июня, была отменена из-за опасения распространения вируса MERS, и перенесена на более поздний срок.

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.