“Кто ты – Школа 2015” достигает самых высоких рейтингов с появлением Ким Со Хён исполняющей двойную роль

0
1487

who-are-you

Под конец “Кто ты – Школа 2015”, которая выходит на канале KBS 2TV, дорама достигает самых высоких зрительских рейтингов, побив предыдущие рекорды.

Нам Джу Хёк, Сондже из ВТОВ и Ким Со Хён, которая сыграла сразу две роли сестер-близняшек Го Ын Бёль и Ли Ын Би снялись в дораме “Кто ты – Школа 2015”, которая за последние два эпизода (13 и 14) подняла свои рейтинги. На 13 эпизоде, который вышел в эфир 8 июня, дорама достигла рейтинга 8,1% (AGB) и 10,3% (TNMS) в Сеуле. 14 эпизод, вышедший в эфир 9 июня, показывает рейтинги 8,4% (AGB) и 9,9% (TNMS).

С внезапным появлением Го Ын Бёль, которую считали мертвой, да еще и с новым цветом волос, сюжет набирает больших оборотов, показывая противостояние сестер-близняшек в нескольких сценах. Дорама также вводит зрителей в неизвестность: или Хан И Ан покончит с любовным треугольником с Гон Тэ Кваном и Ли Ын Би, или же вернется к другу детства Го Ын Бёль.

По сравнению в 8 июня, историческая дорама Hwajung, в которой снялся Ча Сын Вон, заняла первое место с рейтингом 11,9% (AGB), в то время, как дорама “Высшее общество” на SBS с Uee, Сон Чжуном и Хён Шиком дебютировала с рейтингом 7,7% (AGB) в Сеуле.

В дораме “Кто ты – Школа 2015” осталось еще последних два эпизода. 16 последний эпизод выйдет в эфир 16 июня.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.