Ли Джун Ки и Ли Ю Би, получили травмы по время съемок дорамы “Ученый который бродит по ночам”

0
3271

Scholar Who Walks The Night

Съемки предстоящей MBC дорамы “Ученый который бродит по ночам” приостановлены в связи с травмами сразу двух главных героев актрисы Ли Ю Би и актёра Ли Джун Ки, которые в настоящее время, взяли недельный отпуск, чтобы восстановить здоровье.

10 июня, в интернете появилась новость, что Ли Джун Ки получил травму носа, и даже перенес операцию в этот же день. Позже стало известно, что актёр взял недельный отпуск, чтобы полностью восстановиться и с новыми силами приступить к съемкам.

11 июня, прогремела другая новость, на этот раз, главная героиня дорамы актриса Ли Ю Би, травмировала спину и была отправлена в госпиталь с подозрением на грыжу межпозвоночного диска и травма запястья. Актриса была осмотрена специалистами, которые посоветовали взять недельный отпуск для интенсивного лечения.

Производственная команда, сразу заявили, что график съемок не пострадает, так как съемки начались за месяц запланированных сроков.

Источник: FaceBook
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.