KBS подтвердили съемки второго сезона “Окрыленных Мечтой”!

0
60

KBS подтвердили съемки второго сезона “Окрыленных Мечтой”!

Руководство канала KBS наконец подтвердило, что для их популярного молодежного сериала “Окрыленные мечтой будет снят второй сезон!

17 марта представитель канала KBS поделился информацией репортеру портала TV Report и рассказал: “Мы собираемся запустить в производство второй сезон сериала  ‘Окрыленные Мечтой’, и в нем будет разворачиваться история о молодом поколении. Этот вопрос обсуждается еще со времен окончания первого сезона”.

Он продолжил: “Будем ли мы задействовать молодых идолов как в ‘Окрыленных Мечтой’ и ‘Тропической Рыбке’, или проведем актерский кастинг пока обсуждается. Существует высокая вероятность, что сезон начнет выходить на экраны в январе 2012 года, как раз на зимние праздничные каникулы.”

Так что же изменится в  “Окрыленные Мечтой – 2″? Представитель раскрыл не слишком много, но сказал: “Изначальный формат ‘Окрыленных Мечтой’ был чудесным, поэтому мы планирует придерживаться его”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Seoul, TV Report via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.