Navi выпустила “I Can Feel You” для драмы ‘49 Days’

0
65

Navi выпустила “I Can Feel You” для драмы ‘49 Days’

Вокалистка Navi недавно выпустила новую песню для драмы “49 Days” (49 дней) под названием “I Can Feel You“.

“49 дней” является новой сверхъестественной драмой, где главную роль играет бывшая участница группы SeeYa Нам  Гюри, которая играет девушку, находящуюся в коме после ужасной автомобильной аварии. Ей разрешено вернуться в человеческий мир, и она получает шанс прожить жизнь снова. Героиня, получая новое тело,  может наслаждаться новой жизнью, но только при условии, что она будет общаться только с 3 людьми (за исключением родителей), которые разделят её любовь и печаль в течение 49 дней.

Нам Гюри снимается с такими актерами как Ли Ё  Вон, Чо Хён Чжэ, Пэ Су Бин, Чон Иль У и Со Чжи Хё.

Наслаждайтесь красивым треком ниже!

princess@ Yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.