Ку Хе Сон отвечает на слухи, представляющие её как заядлую лгунью

0
963

Goo Hye Sun

Актриса Ку Хе Сон, заговорила о слухах, которые представляют её как “страдающую манией лжи” – то есть человек который часто говорит не правду.

В недавнем интервью медиа-изданию TV Report, она обратилась к этим слухам, которые были связаны с её именем в течении длительного времени. До сих пор, она никогда не рассматривала всерьез слухи касающиеся её “компульсивной (хронической манией) лжи” которые часто всплывают в поисковых системах, при запросе “Ку Хе Сон”.

Она сказала: “Я слежу за всеми негативными комментариями. Люди которые оставляют свои комментарии, и те кто верит в слухи [связанные с ней], считают что это всё правда .И я тут ничего не могу поделать. То что я говорю шутя, преобразуется в правду, и может быть воспринято неправильно когда [её слова] излагаются в письменной форме.”

Добавив, что она обычно любит шутить, она сказала: “Людям нравится думать, что я серьезная личность. Но на самом деле, я люблю шутки, и я люблю шутить. В 80% случаев, из того что я говорю, можно считать шутками.” Она продолжила: “Те вещи которые я говорила, появились в средствах массовой информации, и меня начали воспринимать как человека, который говорит только ложь. Отсюда ‘Хроническая лгунья Ку Хе Сон’ и появилась.”

Для примера, она привела высказывание о своем доме: “Однажды, было сообщено, что я жила в доме площадью 10 кв.м. Позже, я рассказала, что живу в доме площадью в 600 кв.м. Сначала это была моя комната площадью 10 кв.м., и [сейчас] у меня комната вдвое больше. Но детали были отредактированы, и остались только шокирующие детали.”

В опубликованной ранее статье “Актриса Ку Хе Сон, рассказала о своей страсти к домашним животным”, актриса сообщила, что у неё дом площадью в 7000 кв.м. (7 км.) и у каждой из её десяти кошек, есть своя комната.

В завершающей части интервью, актриса объяснила, что она ещё молодая и хочет внимания общественности, поэтому делала такие смелые заявления, о чем сейчас жалеет.

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News