“Молодожены”: трогательное прощальное сообщение от Генри к Йевон и фанатам

0
1333

henry-yewon (1)

13 июня, состоялся заключительный эпизод шоу “Молодожены” для сладкой парочки Йевон и Генри (Super Junior M), который пробыли на шоу всего лишь три месяца. В этот же день, в связи с уходом из шоу, Генри написал трогательное сообщение адресованное фанатам и его виртуальной супруге Йевон.

В своем Twitter-аккаунте, он написал: “Сейчас, когда всё на самом деле закончилось, я чувствую себя немного странно. Все!… Я хотел показать вам больше феселых сцен!!ㅠ Пожалуйста следите внимательно за новыми парочками и дайте им большую поддержку!”

“И моей подруге, Йевон!” добавил он. “Спасибо тебе, что всегда заботилась обо мне и давала мне силы, когда было тяжело! Спасибо, что покупала мне рисовую кашу, когда у меня болел животㅠ! Я должен был стать тем самым, кто заботится о вас, так что мне жаль, что я не смогу больше сделать это. ㅠ В будущем, я буду действительно надежным другом для тебя! И Йевон, никогда не плачь каждый день и будь сильной.ㅠ”

Наконец, он написал для своих поклонников: “Я люблю каждого из зрителей и хочу подарить каждому свои объятия. Пожалуйста поддерживайте меня в будущем! Если вам случится увидеть меня на улице, пожалуйста, скажите привет!”

Он так же загрузил фотографии с рисовой кашей, которую Йевон отправила Генри, когда он болел. К посылке прилагалась записка, в которой Йевон написала: “Генри ~~ !!! Твой желудок расстроен (болит), верно? Ешь это и чувствуй себя лучше!”

Генри так же загрузил два звуковых сообщения на Flitto для своих фанатов. Он сказал: “Привет всем! Уау, “Молодожены” закончились. Спасибо за вашу огромную поддержку. Мне правда жаль, если я заставил кого-то злиться или ревновать. Я знаю, что смотреть “Молодожены” возможно было тяжело для фанатов.”

Во втором звуковом сообщении, он сказал: “я буду участвовать в некоторых шоу в будущем, так что смотрите меня там. Кроме того, самое главное это то, что я пишу больше песен сейчас – подождите ещё немного. И я люблю всех фанатов, кто любит меня. Я всегда благодарен.”

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News