ЧханМин и Ли Ён Хи в журнале ‘HIGH CUT’

0
148

ЧханМин и Ли Ён Хи в журнале ‘HIGH CUT’

Пара из “Райского РанчоСим ЧханМин и Ли Ён Хи сделали подарок своим поклонникам в виде последней фотосъемки ‘парочки’ для журнала ‘HIGH CUT’.

ЧханМин и Ли Ён Хи в журнале ‘HIGH CUT’

Эти двое превратились в моднявую парочку, которая очень контрастировала с их милыми образами в драме. Ли Ён Хи для одной съемки одела короткую футболку и обтягивающие брюки, для иной же примерила различные виды гламурных платьев.

Тем временем, ЧханМин не мало удивил персонал съемок своим прекрасным телом, которое он держит в тонусе; многие недооценили его физическую форму из-за красивого кукольного лица. Идол прекрасно справился с образом брутального байкера в одной серии фотосъемки, а также полностью трансформировался в иной, одев класичесский смокинг.

Пара продемонстрировала замечательную гармонию во время съемок, что позволило всему процессу пройти без сучка и задоринки.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate, HIGH CUT

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.