8 айдолов с опасными заболеваниями

8
69250

8b9ac3c8ca338128d9f40c387e654cae_mZhuRGD5iF3mmlhWa_1412114584_0_3

Возможно, многие и не подозревают, что некоторые айдолы страдают от серьёзных заболеваний.

Мало того, что, несмотря на свои недуги, они успешно работают/дают концерты/снимаются в дорамах и т.п. Ниже приведён список корейских знаменитостей, которые относятся к числу таких артистов.

1. Кристал (f(x)) и Джессика

У сестёр Чон – анемия. Это заболевание определяется отсутствием красных кровяных клеток, что значит организм не способен обеспечить достаточное количество кислорода. Самые распространённые симптомы – усталость, слабость, одышка. Серьёзные случаи могут привести к застойной сердечной недостаточности и смерти. Впечатляет, что девушки смогли танцевать при таких обстоятельствах…

jung-sis-650x844

Во время выступления “Mr. Boogie” Кристал внезапно упала…

krystal-fainted-o

2. Ли Джун

Ли Джуну поставили следующий диагноз – биполярное расстройство. Это значит, что у него могут быть внезапные смены настроения. Это может привести к депрессии, а в худших случаях – к самоубийству.

leejun

Удивительно, что он также страдает кохлеарным невритом – это заболевание внутреннего уха, при котором поражается слуховой нерв и нарушается звуковосприятие. Невероятно, как потрясающе он танцует, несмотря на это!

lee-jun-danc

3. Ючон (JYJ)

У Ючона с юных лет – астма. Это означает, что у него временами возникают проблемы с дыханием. Приступ астмы может привести к острой дыхательной недостаточности.

yoochun

4. Ёсоб (BEAST)

Ёсоб был в такой ситуации: ему поставили диагноз – ларингит. Это воспаление слизистой оболочки гортани, при которой он мог полностью потерять голос. И хотя такое бывает редко, но острый ларингит может вызвать сильное воспаление до того момента, когда будет препятствовать дыханию.

yoseob

К счастью, он полностью выздоровел и избавился от этого недуга. И мы можем слушать восхитительный голос этого талантливого исполнителя снова и снова!

yoseob-2

5. Лэй (EXO)

Гемофилия – болезнь Лэя. Это наследственное заболевание, связанное с нарушением процесса свёртываемости крови. Ему нужно быть осторожным, чтобы не допускать глубоких порезов и открытых ран, иначе может произойти чрезмерная потеря крови.

lay-650x406

6. Зико (Block B)

Очаровательный и обаятельный лидер Block B Зико в детстве тяжело страдал от хронического заболевания.

zico

7. Хёрин (SISTAR)

Трудно представить, что такая красавица чем-то больна…

Hyorin

Но она уже родилась с заболеванием под названием атрезия желчных путей. С ним на свет появляется 1 новорожденный из 15, 000. Если не лечить, то это приведёт к печеночной недостаточности. Хёрин победила эту болезнь ещё в младенчестве.

8. Гончан (B1A4)

У него проблемы с почками, и ему пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству, чтобы избавиться от недуга. И мы рады, что он здоров и хорошо себя чувствует!

feat

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.