“The Time We Were Not In Love” с участием Ха Джи Вон сталкивается с обвинениями о плагиате

0
168

hajiwon

Грядущая дорама канала SBS “The Time We Were Not In Love” еще не совершила свой “пилотный выпуск” в эфир, как шоу, которое выпустило их первые видео тизеры, призналось в слухах о плагиате.

“The Time We Were Not In Love” с участием Ха Джи Вон и Ли Джин Ук – адаптация тайваньской дорамы “In Time With You” (Wo Ke Neng Bu Hui Ai Ni; 2011) с участием Ариель Линь и Чен Болин.

Сцены с первого вышедшего тизера показывают безусловную схожесть Jinxy Jenkins & Lucky Lou, анимационным американским проектом Ringling College of Art & Design. Съемочная команда заявила: «Мы думали, что проблема с авторскими правами была решена, но это не так. Поэтому тизер, который был выпущен, уже удален».

Актеры из состава популярной дорамы “Pinocchio” так же появятся в новой дораме, поскольку оба сериала выпущены режиссером Джо Су Воном. “Убийцу” Юн Гён Сан, “репортера Сон Ча Ок” Джин Кён, “полицейского офицера” Ли Джу Сын и “репортера” Чу Су Хён зрители также могут увидеть на экране.

L из группы INFINITE также появится в сериале, и заставит сердце Ха Джи Вон биться сильнее.
“The Time We Were Not In Love” впервые выйдет на экраны 27 июня. 16 серий дорамы будут транслироваться каждую субботу и воскресение в 10 вечера KST.

https://youtu.be/nVviUp1vKA8

thetime1

thetime2

thetime3

thetime4

thetime5

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News