“Remember You”: первые стиллы с D.O. из EXO

0
314

d.o-remember-you

Опубликованы первые стиллы с D.O. из EXO к предстоящей KBS дораме “Remember You” (эфир в Понедельник и Вторник), в которой главные роли сыграли Со Ин Гук и Чан Нара.

D.O. из EXO играет молодого парня по имени Ли Джун Ён, который до сих пор окутан тайной. Известно только то, что он опасная личность, который сразу увидел (признал) в Ли Хюне гения. Так же, говорится что он будет играть в жизни Ли Хюна (Со Ин Гук) значимую роль.

По имеющимся данным, хотя D.O появляется в дораме в сценах воспоминаний, он будет постоянно присутствовать на протяжении всей дорамы.

exo-d.o-remember-you

Производственная компания CJ E&M поделились, что До Кён СУ [D.O], через эту дораму, представит себя публике уже не как певца и участника популярной айдол группы EXO, а как актёра До Кён Су.

Премьера дорамы “Remember You”, состоится сразу после окончания дорамы “Кто ты – Школа 2015”, 22 июня в 22:00 по Корее.

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News