Кан Сора: “Теперь я понимаю, почему девушки любят Ю Ён Сока”

0
2397

imgsrc_12295

Актриса Кан Сора поделилась своими мыслями о её партнере по дораме “Не жизнь, а сказка”, актере Ю Ён Соке.

В недавнем интервью с СМИ MyDaily, она описала химию между ней и Ю Ён Соком на съемочной площадке. “У нас большое взаимодействие, хотя это наша первая совместная работа. Он помогает мне много”. Она продолжила: “Ю Ён Сок имеет большое сердце, и он действительно заботливый. Как и герой Gun Woo, на самом деле, он также невинный, как ребенок, но и очаровательный по-мужски. Я думаю, что понимаю, почему женщины так сильно его любят”.

Тем не менее, Кан Сора призналась, что ее идеальный тип не был близок к характеру Юн Ён Сока, а к Ким Сон О в драме. “Мне нравятся комфортные типы парней, как Хван Вук Hwang Wook (персонаж Кин Сон О) в драме”.

Она также выбрала персонажа Ли Сон Джэ (Сон Чон Гына) как самого интересного персонажа в “Не жизнь, а сказка”. “Я должна поддержать его, потому что его “романтика среднего возраста”такая милая и веселая” .

“Не жизнь, а сказка” выходит в эфир на MBC каждую среду и четверг.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.