Актриса Мун Гын Ён благодарна членам шоу «1 night 2 days» за заботу о ней.

0
191

MoonGeunYoung

Мун Гын Ён рассказала, как было на съемках шоу “1 night 2 days” и показала свою благодарность по отношению к её участникам.

В эпизоде шоу “1 night 2 days” телеканала KBS 2ТV, которое транслировалось 14 июня, первый эпизод дружеского отпуска с подругами был показан. Мун Гын Ён сразу очаровала зрителей её приземленным характером и милым очарованием. Хотя она заработала прозвище домосед, она прекрасно вписывается в шумной толпе, и раскрыла мельчайшие детали о себе, от привычек во сне до навыков вождения.

15 июня, Мун Гын Ён через агентство заявила: “Я наполовину нервничала, наполовину была рада сниматься на шоу, поскольку я не снималась некоторое время, не говоря уже о различных шоу. Однако, я так здорово повеселилась одну ночь и два дня, что даже забыла, что мы снимались”.

“Я была так счастлива, оставить свой дом и весело провести время с другими людьми, поскольку я домоседка. Я благодарю каждого, кто обо мне хорошо заботился на шоу и я рада, что познакомилась с Пак Бо Ён. Все относились ко мне замечательно, будто мы были старыми друзьями”, – сказала она.

Она закончила, сказав: “Самое главное, это благословение встретить так много хороших людей и узнать их. Я особенно рада, что связана с Ким Джу Хёком. Я провела прекрасное время, и я надеюсь, что мы все можем снова поехать в поездку на 1 ночь 2 дня”.

MoonGeunYoung-KimJooHyuk

Между тем, второй эпизод дружеского отпуск с подругами на “1 night 2 days” будет транслироваться 21 июня.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News