Пак Шин Хе помогает обслуживать в ресторане родителей

0
441

Park-Shin-Hye

Какой лучший шанс встретить Пак Шин Хе? Посетить ресторан ее родителей!

В эпизоде “The List 2015”, который был показан 15 июня, “Преданные дети, которыми гордятся свои семьи” был специальный выпуск. В этом выпуске Пак Шин Хе была на седьмом месте в списке.

Ранее, Пак Шин Хе показала свои впечатляющие навыки приготовления пищи на шоу “Three Meals a Day” и представила себя как дочь владельцев ресторана, где готовят желудки ягнят.

На сбережения, которые накопились за последние 10 лет актерской карьеры звезда купила своим родителям ресторан. Даже сейчас, она, помогает обслуживать или готовить желудки ягнят в свободное время.

Она точно знает, что она делает, так как возглавляла ресторан, когда ее родители уехали в отпуск на неделю. Ресторан теперь имеет колоссальный успех, ведь топ-звезды, такие как Чан Гын Сок, Ким Хи Чоль, Ли Сын Ги и Ли Со Чжин посещают его.

Помимо работы в ресторане, Пак Шин Хе показала себя хорошей дочерью, отправив мать на каникулы, а сама занялась приготовлением еды на день рождения своей матери.

Источник: KoreaBOO
한별 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News