Дасом из SISTAR исполнила секси-танец на веб-камеру для своих зрителей

0
166

DasomMyLittleTelevision

В последнем эпизоде MBC шоу “My Little Television”, Дасом из SISTAR продемонстрировала свои танцевальные навыки для своих онлайн-зрителей.

20 июня, вышел в эфир эпизод в котором участники шоу – Ким Гу Ра, Йе Джун Хва, Дасом и Ли Ын Кёль – приняли решение провести эфир на открытом воздухе.

Выполняя запросы зрителей, Дасом продемонстрировала свое эгьё, сказав милым голосом “Мне приснился сон, с призраками в нем (модная фраза).” Тем не менее, не всем зрителям понравилось это, и некоторые даже написали “Не делай эгьё!”

Её зрители затем попросили её встать и танцевать, она встала и сказала “Так вот что вы хотите? Вам нужно было сказать это раньше. Я правда не хочу делать этого.” Затем она начала танцевать “Touch My Body” (хит-трек SISTAR) в удовольствие её зрителям.

https://youtu.be/06sdjqLeo1M

1434811988620_99_20150620235803

Источник: KoreaBOO
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.