Ли Мин Хо и его фанаты обменялись подарками в день рождения актера

0
330

Lee-Min-Ho

В свой день рождения, Ли Мин Хо поблагодарил своих поклонников за подарки и поздравления, выпустив песню под названием “Спасибо».

Песня была выпущена через официальный фан клуб Ли Мин Хо “MINOZ», в полночь 22 июня (по корейскому времени). Над песней, актер работал с Хван Чан Хи, с которым он до этого сотрудничал во время создания альбома “My Everything”.

Lee-Min-Ho

О песне Ли Мин Хо сказал: “Времена дебюта были важными для меня. Поклонники, которые поддерживали меня, сделали эти времена счастливыми. Я хотел поблагодарить их”.

Из фотографий в соцсетье видно, что поклонники тоже не оставили актера без подарков.

Lee-Min-Ho2

На фотографиях видно, что она получил очень много подарков в день рождения. Обе фотографий он подписал просто: “Спасибо».

С днем рождения, Ли Мин Хо!

Источник: soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News