Ли Кван Су и Нана из After School стали новыми моделями “Ocean World”

0
153

CIFGS5fWgAAO_X8.jpg-large

Ли Кван Су и Нана из After School стали новыми моделями аквапарка “Ocean World».

22 июня были выпущены некоторые фотографии Ли Кван Су и Наны. На фотографиях, они показывают свое совершенное тело, которое привлекает внимания многих людей.

Представитель аквапарка заявил: “Мы выбрали Ли Кван Су и Нану для введения новой концепции, “Всемирная молодежь». В этом году популярны модели, которые представляют Халлю. Благодаря Нане и Ли Кван Су мы планируем выйти в азиатский рынок, включая Китай”.

Новая реклама кампания аквапарка с участием Ли Кван Су и Наны стартует в конце июня.

1434671504_926834

 

CIFGTlkWcAEETxR.jpg-large

 

B20150622103413073

 

B20150622103402303

Источник: dkpopnews.net

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.