Wonder Girls возвращаются как музыкальная группа из четырех человек

0
61

WonderGirlsCosmopolitanKorea2011

Неожиданные новости! Группа Wonder Girls готовит камбэк, но уже без хореографии, зато будет выступать как музыкальная девичья банда. Ю Бин будет играть на барабанах, Хе Рим на гитаре, Е Ын встанет за клавиши, а Сон Ми на бас-гитаре.

Недавно в  JYP Entertainment подтвердили, что съемки музыкального видео уже завершились, а камбэк намечен на июль. Также к заявлению было добавлено, что Сон Ми покидала группу в 2010 году  ради обучения, и теперь она снова в команде. Как сообщается из источника OSEN, девушки очень долгое время практиковались в игре на инструментах.

С 2007  дебютного года группа выпускала множество популярных синглов: Tell Me, So Hot, Nobody, Like This, и теперь мы будем ждать совершенно новых песен от Wonder Girls.

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.