Гончан из B1A4 становится молодым ресторатором для Singles

0
129

b1a4-gongchan-singles-magazine-2015-photoshoot

Гончан, самый молодой участник группы B1A4 принял участие в фотосесси июльского номера журнала Singles. Для снимков молодой айдол сыграл роль молодого ресторатора с сильной любовью к вину, кофе и готовке еды. Он продемонстрировал льняные рубашки, жилеты, парадные брюки и блестящие мокасины от Calvin Klein, Giorgio Armani и Valentino.

В сопроводительном интервью, Гончан обсуждал свои увлечения во время его каникул. Он заявил: “Когда у участников [B1A4] нет графика, нам нравится езда на велосипедах в одиночку”.

У Гончана также есть страсть к фотографии. По данным журнала, он начал заниматься этим после его дебюта и, в частности любит фотографировать красивые пейзажи. Он как-то провел весь день в Большом детском парке в Сеуле, просто делая фотографии.

Он прокомментировал: “Глядя на вещи через мой видоискатель, появляется ощущение того, будто я смотрю на мир глазами другого человека”.

Когда журнал спросил его о популярном взгляде, он шутливо ответил: “У меня есть шрам на левом глазу. Люди говорят мне, что мое двойное веко на этом глазе исчезло из-за моего шрама. Честно говоря, я получил этот шрам, когда дурачился”.

b1a4-gongchan-singles-magazine-2015-photoshoot (1)

b1a4-gongchan-singles-magazine-2015-photoshoot (2)

b1a4-gongchan-singles-magazine-2015-photoshoot (3)

Источник: Kpopstarz
Viktoria_G © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.