InStyle предлагает закулисный обзор на 51-й церемонии Baeksang Arts Awards

0
187

Журнал InStyle дал читателям эксклюзивный обзор за кадром на 51-й церемонии Baeksang Arts Awards. Журнал обратил внимание на некоторых из лучше одетых звезд на мероприятии в специальной фотосессии во время церемонии награждения.

park-shin-hye-kim-sa-rang-lee-jung-jae-instyle-magazine-july-2015-issue

Среди сверкающих звезд была Пак Шин Хе, которая надела ослепительное платье от Jenny Packham с весенней коллекции 2016. На ее фото, Пак Шин Хе сжимала трофей в форме микрофона, что стало изюминкой ее стиля. Позже актриса выиграла с награду за свою работу в “The Royal Traitor”.

park-shin-hye-kim-sa-rang-lee-jung-jae-instyle-magazine-july-2015-issue (1)

Другой знаменитостью была звезда Ким Са Ран, которая надела самое дорогое платье из всех присутствующих звезд. Ее платье стоит больше, чем 100 миллионов вон ($890.000). О церемонии, красотка рассказала журналу: “Так как это мой первый раз, когда я посещаю церемонию награждения в течение длительного времени, это кажется немного непривычным”.

park-shin-hye-kim-sa-rang-lee-jung-jae-instyle-magazine-july-2015-issue (2)

Убийственный актер Ли Юн Джэ был выбран в качестве лучше одетого мужчины знаменитости на церемонии. На самом деле, он выиграл награду InStyle Fashionista Award на церемонии награждения! Он принял участие в концерте в классическом черном костюме с галстуком-бабочкой.

В общей сложности, журнал сфотографировал более чем двадцать телевизионных звезд эстрады. Чтобы проверить, кто еще попал в список, не забудьте приобрести июльский номер InStyle!

Источник: KpopStarz
Viktoria_G © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.