Jr. из Got7 показывает свою веселую и естественную сторону на съемке для Singles

0
474

got7-jr-singles-magazine-july-2015-photoshoot

Jr. из Got7 показал свою веселую и естественную сторону в новой фотосессии для Singles.На съемке молодой айдол позировал с скейтбордом, делал глупые выражения на камеру, и представил одежду и аксессуары от брендов, таких как Keds.

В сопроводительном интервью звезда обсудила свое восхищение Grampas Over Flowers актера Ли Сун Джэ, интенсивное чтение как свое хобби, и как он избавился от своего акцента Кёнсан.

Хотя он признался, что был довольно уставшим от полета туда и обратно между Японией и Кореей для нового альбома Got7 и его личного графика, он продолжал свой позитивный настрой. Он заявил: “Я хочу быть настолько занят, чтобы даже не было времени, чтобы вздохнуть. Даже если я потом спрошу себя: “Почему я говорю эти слова?”. Даже если я жалею, это нормально. Люди, которые не заняты очень завидуют тем, кто занят”.

Айдол сделал очень успешный переход в актерство с его ролью в драме JTBC “My Love Eundong”. О своем новом карьерном шаге он объяснил: “Когда появилась возможность, я подумал: “Давай попробуем в этот раз”. Сейчас я думаю: “Давай работать усердно, и сделаем все хорошо “. Я был обеспокоен тем, что мог бы не справиться, поэтому я практиковал свои строчки десятки раз, сотни раз. Я должен был начать драму хорошо с первого эпизода”.

Чтобы просмотреть съемку и интервью, не забудьте приобрести июльский номер Singles!

got7-jr-singles-magazine-july-2015-photoshoot (1)

got7-jr-singles-magazine-july-2015-photoshoot (2)

got7-jr-singles-magazine-july-2015-photoshoot (3)

Источник: KpopStarz
Viktoria_G © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.