iKON позирует для их первой фотосессии в модном журнале HIGH CUT

0
70

iKON снялись в своей первой фотосессии для журнала High Cut.

В среду, журнал HIGH CUT выпустил фотосессию с новой группой iKON. Тема фотосессии на этот раз была “Рождение новой иконы”. Члены iKON сделали мятежные позы и выражения на камеру.

После фотосессии, участники рассказали о своих первых впечатлениях друг от друга. “B.I и Бобби были смешные и игривые, когда мы впервые встретились. У них было отличное взаимодействие.”, – сказал Донхёк. ЧанУ сказал: “Когда все было чуждо мне, когда я впервые приехал в YG, Донхёк действительно хорошо позаботился обо мне. Я так благодарен”.

iKON – новая айдол группа YG Entertainment, которая заявила о себе через программу дебютного выживания. Группа сделает свой дебют в течение этого года и в настоящее время совершает упор на своем альбоме.
Когда группу спросили, какой вид музыки они привнесут, B.I сказал: “Это будет отличная музыка, неважно какая. Мы всегда думаем о том, какие выступления будут соответствовать нашей музыке”.

ikon (1)

Источник: KpopStarz
Viktoria_G © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.