Ан Джэ Хён завораживает зрителей в фотосессии в Бангкоке для журнала Ceci

0
368

Актер Ан Джэ Хён отправился в шумный Бангкок для июньского номера Ceci.

Модель позировал в роскошном отеле, демонстрируя дизайнерскую одежду и багажные сумки Raum Voyage. Его гардероб включал брюки с геометрическим принтом от Kenzo, футболки Hang Ten StarWars, монохроматические деловые блейзеры и простые кроссовки от Pony.

Восходящая звезда обсудил свои мысли по поводу путешествия в Таиланд. Он заявил: “Еда в Таиланде вкусная. Люди здесь оставляют только приятные воспоминания, потому что они очень дружелюбны к каждому”.

По данным журнала, популярность Ан Джэ Хёна в Таиланде впечатляет. Фанаты заполнили гостиницу, где была фотосессия, чтобы мельком увидеть звезду, а другие даже забронировали номера.

Что касается его растущей популярности, Ан Джэ Хёна поделился опытом, который показал ему, что количество его поклонников выросло в геометрической прогрессии. После окончания сериала “Мой любимый пришел со звезды” на канале SBS, он посетил популярный торговый центр в Таиланде, который часто посещал, когда отдыхал. Но он сразу же был окружен толпами поклонников и оказался в ловушке. Вскоре его друзья помогли ему пробиться сквозь толпу.

Ан Джэ Хен будет красоваться на обложках журнала Ceci в Корее и Таиланде.

Ahn Jae Hyun 1

Ahn Jae Hyun 2

Ahn Jae Hyun 3

Ahn Jae Hyun u

Источник: KoreaBOO
Viktoria_G © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.