BIGBANG представили трек-лист альбома “MADE series [D]”

0
328

db2d2a45d34d9d04b4d6a6a040993f62

Уже совсем немного времени осталось до выхода следующих треков из альбома “MADE series [D]”, а пока BIGBANG поделились трек-листом на заветный альбом.

Опубликованный 29 июля, трек-лист включает в себя две версии песен  “If You” и “Sober”, а также уже вышедшие треки “BANG BANG BANG”,  “Loser”,  “Bae Bae” и “We Like 2 Party”. Фанаты, кстати, смогут насладиться инструментальными версиями песен  “If You” и “Sober”.

Слова к ожидаемой песне “If You” написал G-Dragon, а создание трека было завершено при  сотрудничестве с P.K и DEE.P.

Сам директор YG Entertainment Ян Хён Сок, отметил что для него песня “If You” является самой грустной и трогательной за всю историю существования группы BIGBANG.

Teddy, G-Dragon, T.O.P и Choice37 – принимали участие в составлении композиции “Sober”.

Следите за третьим камбэком BIGBANG в июле.

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News