GOT7 представили индивидуальные фото-тизеры для мини-альбома “Just Right”

0
247

got7

 

Осталось меньше двух недель до релиза от группы GOT7, а пока есть возможность посмотреть фото-тизер на каждого мембера.

Как стало известно, текст для заглавного трека “Just Right” написал J.Y. Park. Песня будет привлекать к себе внимание энергичной атмосферой в ритме хип-хопа. Смысл песни будет посвящен сложным взаимоотношениям между парнем и девушкой, где он, успокаивая подругу говорит ей: “Just Right”.

По заявлению JYP, на этот раз концепт альбома будет более зрелым по сравнению с предыдущим  альбомом заглавным треком “Stop Stop It”.

Релиз запланирован на 13 июля, в полночь.

yugyeom youngjae mark jackson (1) bambam jr jb (1)

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News